Поставка постельных принадлежностей для социальных и образовательных учреждений Республики Тыва на 2026 год (совместная закупка - 1)
Начальная цена593 460,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 934,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 673,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003799
ИКЗ
262170400249317040100100330040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 495 Штука | 328,35 ₽ | 162 533,25 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 355 Штука | 457,07 ₽ | 162 259,85 ₽ |
| 3 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 310 Штука | 866,67 ₽ | 268 667,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ