Закупка лекарственных препаратов (АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА) ОМС для нужд ГБУЗ РТ "Республиканская детская больница"
Начальная цена740 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 039,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003809
ИКЗ
262170101075317010100100400400000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 9 000 | 82,31 ₽ | 740 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ