Капитальный ремонт в части замены лифта (грузоподъемностью 500кг) в здании “Улуг-Хемский ММЦ им. А.Т. Балгана” по адресу: РТ, Улуг-Хемский район: г. Шагонар, ул. Октябрьская, дом 46
Начальная цена2 500 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 002,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0112200000826003811
ИКЗ
262170105270717010100101020160000243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт в части замены лифта (грузоподъемностью 500кг) в здании “Улуг-Хемский ММЦ им. А.Т. Балгана” по адресу: РТ, Улуг-Хемский район: г. Шагонар, ул. Октябрьская, дом 46 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 2 500 050 ₽ | 2 500 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ