Продукты питания (мясная продукция) МБДОУ ДС "Чечек" на сентябрь-октябрь 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003820 опубликован 25.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 263170800314517080100100040180000244
Начальная цена98 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003820
ИКЗ
263170800314517080100100040180000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
120 Килограмм650 ₽78 000 ₽
2
Филе трескообразных рыб охлажденное
10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное
20 Килограмм560 ₽11 200 ₽
3
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
12 Килограмм800 ₽9 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы