Поставка наборов для определения противоящурных антител в сыворотке крови животных в иммуноферментном анализе для нужд ГБУ РТ "Республиканский Центр Ветеринарии"

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003823 опубликован 24.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262170104213817010100100830010000244
Начальная цена406 712,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003823
ИКЗ
262170104213817010100100830010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для определения противоящурных антител в сыворотках крови животных в иммуноферментном анализе (Тип А)
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
3 Штука45 190,26 ₽135 570,78 ₽
2
Набор для определения противоящурных антител в сыворотках крови животных в иммуноферментном анализе (Тип Азия-1)
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
3 Штука45 190,26 ₽135 570,78 ₽
3
Набор для определения противоящурных антител в сыворотках крови животных в иммуноферментном анализе (Тип О)
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
3 Штука45 190,26 ₽135 570,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы