Поставка продуктов питания (свежие фрукты) для нужд МБОУ СОШ № 2 г. Шагонар

Электронный аукцион № 0112200000826003825 опубликован 25.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 263171400520717140100100010090000244
Начальная цена953 866 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 538,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003825
ИКЗ
263171400520717140100100010090000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
800 Килограмм350 ₽280 000 ₽
2
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
600 Килограмм346,67 ₽208 002 ₽
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
800 Килограмм323,33 ₽258 664 ₽
4
Бананы
01.22.12.000 Бананы
800 Килограмм250 ₽200 000 ₽
5
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
20 Килограмм360 ₽7 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы