Продукты питания МБОУ с. Саглынская СОШ Овюрского района
Начальная цена75 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003828
ИКЗ
263170800302517080100100050090000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 40 Килограмм | 130 ₽ | 5 200 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 12 Килограмм | 280 ₽ | 3 360 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 4 Килограмм | 280 ₽ | 1 120 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 2 Килограмм | 340 ₽ | 680 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 30 Килограмм | 80 ₽ | 2 400 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 6 Килограмм | 80 ₽ | 480 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 30 Килограмм | 130 ₽ | 3 900 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 8 Килограмм | 90 ₽ | 720 ₽ |
| 9 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 2 Штука | 170 ₽ | 340 ₽ |
| 10 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 16 Килограмм | 50 ₽ | 800 ₽ |
| 11 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 28 Килограмм | 550 ₽ | 15 400 ₽ |
| 12 | Рыба лососевая охлажденная 03.12.20.110 Рыба лососевая (кроме дальневосточной) свежая или охлажденная | 12 Килограмм | 650 ₽ | 7 800 ₽ |
| 13 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 40 Килограмм | 650 ₽ | 26 000 ₽ |
| 14 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 6 Килограмм | 370 ₽ | 2 220 ₽ |
| 15 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 4 Килограмм | 350 ₽ | 1 400 ₽ |
| 16 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 2 Килограмм | 1 300 ₽ | 2 600 ₽ |
| 17 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 4 Килограмм | 180 ₽ | 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ