Продукты питания для нужд МБОУ Саглынская СОШ на сентябрь-октябрь 2026 года
Начальная цена28 892 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003832
ИКЗ
263170800302517080100100050110000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иргит Алина Алашовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 24 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 4 320 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 5,2 Килограмм | 760 ₽ | 3 952 ₽ |
| 3 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 24 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 4 560 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 6 Килограмм | 80 ₽ | 480 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 20 Килограмм | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 30 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 5 700 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 40 Килограмм | 60 ₽ | 2 400 ₽ |
| 9 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 240 Штука | 17 ₽ | 4 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)