Поставка продуктов питания для нужд МБОУ Дус-Дагская СОШ на сентябрь, октябрь 2026г.
Начальная цена17 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003839
ИКЗ
263170800303217080100100010120000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 3 Килограмм | 760 ₽ | 2 280 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 14 Килограмм | 90 ₽ | 1 260 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 12 Килограмм | 80 ₽ | 960 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 10 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 50 Килограмм | 60 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 12 Килограмм | 650 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)