Держатель для туалетной бумаги для нужд ГБУ РТ «Дургенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003840 опубликован 25.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262170500334817050100100510012229244
Начальная цена2 687,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003840
ИКЗ
262170500334817050100100510012229244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иргит Алина Алашовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предметы туалета пластмассовые прочие
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
10 Штука268,79 ₽2 687,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы