Поставка строительных материалов (саморезы кровельные) в рамках реализации губернаторского проекта "Сорунза" на 2026 год

Электронный аукцион № 0112200000826003848 опубликован 26.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262170104900617010100100230540000244
Начальная цена21 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003848
ИКЗ
262170104900617010100100230540000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия крепежные и винты крепежные
25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные
5 000 Штука4,2 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы