Выполнение лесоавиационных работ на самолете типа Ан-2 с базированием в аэропорту г. Кызыла Республики Тыва для нужд Государственного автономного учреждения Республики Тыва «Тувинская база авиационной охраны лесов от пожаров» с целью авиапатрулирования, тушения лесных пожаров и проведения воздушных тренировок ПДПС в 2026 году.
Начальная цена5 372 748 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 727,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26 863,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003850
ИКЗ
262170104546717010100100230030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Московская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы лесоавиационные 52.23.19.113 Работы лесоавиационные | 30 Час | 179 091,6 ₽ | 5 372 748 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ