Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по улице Цветочный бульвар с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района
Начальная цена6 516 843,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 168,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 955 053,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003852
ИКЗ
263170400117917040100100100034211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по улице Цветочный бульвар с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 516 843,84 ₽ | 6 516 843,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ