Приобретение лекарственных препаратов, применяемых в ветеринарии для нужд ГБУ «Управлении ветеринарии г. Кызыла»
Начальная цена297 632,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 488,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 881,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003853
ИКЗ
262170103772317010100100300060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсектициды 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 100 Флакон | 522,45 ₽ | 52 245 ₽ |
| 2 | Инсектициды 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 12 Флакон | 1 230,21 ₽ | 14 762,52 ₽ |
| 3 | Инсектициды 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 6 Флакон | 2 365,63 ₽ | 14 193,78 ₽ |
| 4 | Инсектициды 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 100 Флакон | 328,38 ₽ | 32 838 ₽ |
| 5 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 3 Флакон | 802,34 ₽ | 2 407,02 ₽ |
| 6 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 50 Флакон | 511,64 ₽ | 25 582 ₽ |
| 7 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 12 Флакон | 2 297,78 ₽ | 27 573,36 ₽ |
| 8 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Штука | 2 384,13 ₽ | 4 768,26 ₽ |
| 9 | Препараты общетонизирующие 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 32 Флакон | 112,36 ₽ | 3 595,52 ₽ |
| 10 | Препараты общетонизирующие 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 60 Флакон | 78,8 ₽ | 4 728 ₽ |
| 11 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 20 Флакон | 509,65 ₽ | 10 193 ₽ |
| 12 | Витамины и их производные 21.10.51.120 Витамины и их производные | 20 Флакон | 634,06 ₽ | 12 681,2 ₽ |
| 13 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 50 Флакон | 1 167,31 ₽ | 58 365,5 ₽ |
| 14 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 50 Флакон | 296,49 ₽ | 14 824,5 ₽ |
| 15 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 4 Флакон | 4 718,67 ₽ | 18 874,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ