Организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 "ПрофЛидер" города Кызыла Республики Тыва»
Начальная цена1 134 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 342,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 710,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003855
ИКЗ
263170100690117010100100260025629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 "ПрофЛидер" города Кызыла Республики Тыва» 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 802 Дето-день | 105 ₽ | 1 134 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ