Приобретение строительных материалов (потолочная панель, профиль, планка, подвес, угол) в рамках реализации губернаторского проекта "Сорунза" на 2026 год
Начальная цена287 800,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 878,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 390,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003864
ИКЗ
262170104900617010100100230560000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие потолочное из пластмасс 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 310 Квадратный метр | 455,67 ₽ | 141 257,7 ₽ |
| 2 | Планка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 405 Штука | 33,33 ₽ | 13 498,65 ₽ |
| 3 | Планка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 405 Штука | 66,33 ₽ | 26 863,65 ₽ |
| 4 | Планка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 95 Штука | 196,33 ₽ | 18 651,35 ₽ |
| 5 | Подвес для профиля 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 420 Штука | 14 ₽ | 5 880 ₽ |
| 6 | Угол 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 61 Штука | 127 ₽ | 7 747 ₽ |
| 7 | Профиль направляющий 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 127 ₽ | 13 970 ₽ |
| 8 | Профиль потолочный 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 310 Штука | 193,33 ₽ | 59 932,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ