Строительство водозаборной скважины по адресу: Республики Тыва Овюрский кожуун, с. Хандагайты, глубина 35 метров, 2 колодец
Начальная цена1 465 130 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 325,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 513 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003872
ИКЗ
263170800048017080100100170064221414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва, Овюрский м.р-н, с.п. Хандагайты, с. Хандагайты напротив дома ул. Мадона д. 6 и напротив дома ул. Мургусту д. 31д.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 1 465 130 ₽ | 1 465 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ