Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ Детский сад «Шолбан» КВ
Начальная цена20 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003874
ИКЗ
263170800310617080100100040100000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 24 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 4 320 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 20 Килограмм | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 50 Килограмм | 60 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 14 Килограмм | 600 ₽ | 8 400 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)