Поставка расходного стоматологического материала для нужд ГБУЗ РТ СП
Начальная цена90 361,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 518,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003878
ИКЗ
262170102814017010100100090190000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Комсомольская, д.34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 21,53 ₽ | 21 530 ₽ |
| 2 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 26,53 ₽ | 13 265 ₽ |
| 3 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 8,57 ₽ | 857 ₽ |
| 4 | Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой системы для снятия зубных отложений, пародонтологическая 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 10 Штука | 379 ₽ | 3 790 ₽ |
| 5 | Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой системы для снятия зубных отложений, пародонтологическая 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 10 Штука | 457,33 ₽ | 4 573,3 ₽ |
| 6 | Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой системы для снятия зубных отложений, пародонтологическая 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 10 Штука | 660,67 ₽ | 6 606,7 ₽ |
| 7 | Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой системы для снятия зубных отложений, пародонтологическая 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 10 Штука | 748 ₽ | 7 480 ₽ |
| 8 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 374,33 ₽ | 14 973,2 ₽ |
| 9 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 864,33 ₽ | 17 286,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ