Приобретение лекарственный препарат (БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"
Начальная цена23 941,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 197,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003883
ИКЗ
262170100936317010100100652650000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 500 доз | 2,73 ₽ | 6 825 ₽ |
| 2 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 425 | 18,11 ₽ | 7 696,75 ₽ |
| 3 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 500 | 18,84 ₽ | 9 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ