Приобретение лекарственного препарата (МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Электронный аукцион № 0112200000826003885 опубликован 27.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262170100936317010100100652660000244
Начальная цена44 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 242 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003885
ИКЗ
262170100936317010100100652660000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ
21.20.10.132 Гемостатики
4 000 см[3*];^мл11,21 ₽44 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы