Поставка медицинского оборудования (Весы для новорожденных) для нужд ГБУЗ РТ "Республиканская детская больница" на 2026г
Начальная цена67 387 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 369,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003890
ИКЗ
262170101075317010100100440030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы для новорожденных, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 5 Штука | 13 477,4 ₽ | 67 387 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ