Выполнение лесоавиационных работ на самолёте типа Ан-2 с базированием в поселке Тоора-Хем Республики Тыва для нужд Государственного автономного учреждения Республики Тыва «Тувинская база авиационной охраны лесов от пожаров» с целью авиапатрулирования, тушения лесных пожаров и проведения воздушных тренировок ПДПС в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003892 опубликован 27.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262170104546717010100100240010000244
Начальная цена5 372 748 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 727,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26 863,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003892
ИКЗ
262170104546717010100100240010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Московская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы лесоавиационные
52.23.19.113 Работы лесоавиационные
30 Час179 091,6 ₽5 372 748 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы