Текущий ремонт (отделочные работы) терапевтического корпуса ГБУЗ РТ «Ресбольницы №1» на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003896 опубликован 27.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262170101005517010100100030080000244
Начальная цена4 845 860,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 229,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 293,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003896
ИКЗ
262170101005517010100100030080000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
667003, Респ. Тыва, г. Кызыл ул. Оюна Курседи д. 163
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт (отделочные работы) терапевтического корпуса ГБУЗ РТ «Ресбольницы №1» на 2026 год
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 845 860,9 ₽4 845 860,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы