Проведение модернизации сетей правительственной специальной телефонной и видеосвязи Ситуационного центра Главы Республики Тыва
Начальная цена2 815 915 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 159,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 281 591,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003898
ИКЗ
262170105135817010100100160020000242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия Polycom Group Series 1080p HD License-1080 encode/decode for people and content. Valid for или эквивалент 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 431 000 ₽ | 431 000 ₽ |
| 2 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 77 500 ₽ | 77 500 ₽ |
| 3 | Система для видеоконференций 26.30.23.140 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Штука | 1 025 815 ₽ | 1 025 815 ₽ |
| 4 | Проведение модернизации сетей правительственной специальной телефонной и видеосвязи Ситуационного центра Главы Республики Тыва 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 002 000 ₽ | 1 002 000 ₽ |
| 5 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 78 600 ₽ | 78 600 ₽ |
| 6 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 201 000 ₽ | 201 000 ₽ |
| 7 | Проведение модернизации сетей правительственной специальной телефонной и видеосвязи Ситуационного центра Главы Республики Тыва 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | - | - | 2 815 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ