Продукты питания для нужд МБДОУ ДС с. Ак-Чыраа на сентябрь-октябрь 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003902 опубликован 27.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 263170800305717080100100050070000244
Начальная цена50 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003902
ИКЗ
263170800305717080100100050070000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иргит Алина Алашовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
60 Килограмм130 ₽7 800 ₽
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
16 Килограмм280 ₽4 480 ₽
3
Бананы
01.22.12.000 Бананы
16 Килограмм230 ₽3 680 ₽
4
Творог
10.51.40.300 Творог
8 Килограмм650 ₽5 200 ₽
5
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
8 Килограмм1 300 ₽10 400 ₽
6
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
30 Килограмм80 ₽2 400 ₽
7
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
20 Килограмм80 ₽1 600 ₽
8
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
25 Килограмм130 ₽3 250 ₽
9
Соус томатный
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
1,5 Килограмм180 ₽270 ₽
10
Рыба трескообразная охлажденная
03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная
14 Килограмм350 ₽4 900 ₽
11
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
2 Килограмм600 ₽1 200 ₽
12
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
14 Килограмм350 ₽4 900 ₽
13
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
10 Килограмм50 ₽500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы