Приобретение лекарственных препаратов (ЛОПЕРАМИД,СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"
Начальная цена37 030,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 851,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003903
ИКЗ
262170100936317010100100652760000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иргит Алина Алашовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 000 | 10,32 ₽ | 20 640 ₽ |
| 2 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 108 | 3,99 ₽ | 16 390,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ