Приобретение покрывал, полотенец и наматрасников для ГБУ РТ "ШИ для детей с нарушениями слуха"

Электронный аукцион № 0112200000826003909 опубликован 28.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262170102400117010100100310050000244
Начальная цена253 340,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 667,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003909
ИКЗ
262170102400117010100100310050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 255,57 ₽125 557 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
50 Штука385,67 ₽19 283,5 ₽
3
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 085 ₽108 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ