Продукты питания для нужд МБДОУ ДС с. Ак-Чыраа
Начальная цена11 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003915
ИКЗ
263170800305717080100100050080000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 15 Килограмм | 300 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 20 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 4 Килограмм | 450 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 4 Килограмм | 400 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 3 Килограмм | 400 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ