Предоставление кредитных ресурсов на условиях срочности, возвратности и платности в рублях Российской Федерации с целью финансирования дефицита бюджета Республики Тыва и (или) погашения долговых обязательств Республики Тыва в 2026 г. (ЛОТ 6)

Электронный аукцион № 0112200000826003919 опубликован 28.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262170000043117010100100230066419720
Начальная цена31 541 506,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 315 415,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003919
ИКЗ
262170000043117010100100230066419720
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Республики Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдум, д. 18.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица31 541 506,83 ₽31 541 506,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ