Продукты питания на сентябрь-октябрь 2026г. для нужд МБОУ Ак-Чыраанская СОШ

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003937 опубликован 28.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263170800305717080100100040090000244
Начальная цена33 145 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003937
ИКЗ
263170800305717080100100040090000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иргит Алина Алашовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
24 Литр; кубический дециметр180 ₽4 320 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
6 Килограмм760 ₽4 560 ₽
3
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
20 Килограмм80 ₽1 600 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
40 Килограмм90 ₽3 600 ₽
5
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
24 Литр; кубический дециметр190 ₽4 560 ₽
6
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
50 Килограмм60 ₽3 000 ₽
7
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
120 Штука17 ₽2 040 ₽
8
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
30 Килограмм80 ₽2 400 ₽
9
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
3 Килограмм325 ₽975 ₽
10
Кефир
10.51.52.140 Кефир
8 Литр; кубический дециметр190 ₽1 520 ₽
11
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
20 Килограмм80 ₽1 600 ₽
12
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
30 Килограмм90 ₽2 700 ₽
13
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
1 Килограмм270 ₽270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)