Поставка канцелярских товаров для ГБУ РТ "Кызылский дом-интернат"
Начальная цена16 003,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003938
ИКЗ
262170102958517010100100350410000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 114,87 ₽ | 5 743,5 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 129,78 ₽ | 3 893,4 ₽ |
| 3 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 143,88 ₽ | 4 316,4 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 82 ₽ | 2 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ