Приобретение лекарственных препаратов, применяемых в медицинских целях для нужд ГБУ "Управлении ветеринарии г.Кызыл" на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003941 опубликован 31.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262170103772317010100100300070000244
Начальная цена112 679,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 633,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003941
ИКЗ
262170103772317010100100300070000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Оюна Курседи, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммуномодуляторы
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
10 Флакон395,85 ₽3 958,5 ₽
2
Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
30 Флакон90,3 ₽2 709 ₽
3
Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
5 Штука499,6 ₽2 498 ₽
4
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
20 Упаковка384,41 ₽7 688,2 ₽
5
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Упаковка972,51 ₽9 725,1 ₽
6
Антибиотики для животных
21.10.54.180 Антибиотики для животных
3 Флакон630 ₽1 890 ₽
7
Препараты общетонизирующие
21.20.10.122 Препараты общетонизирующие
10 Флакон667,18 ₽6 671,8 ₽
8
Антибиотики для животных
21.10.54.180 Антибиотики для животных
5 Флакон1 035,81 ₽5 179,05 ₽
9
Комбинации противовоспалительных препаратов
21.20.10.222 Комбинации противовоспалительных препаратов
10 Флакон658,39 ₽6 583,9 ₽
10
Продукты терапевтические прочие
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
10 Флакон945,01 ₽9 450,1 ₽
11
Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты
21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты
30 Флакон102,49 ₽3 074,7 ₽
12
Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты
21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты
10 Флакон710,99 ₽7 109,9 ₽
13
Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты
21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты
20 Флакон354,83 ₽7 096,6 ₽
14
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 Флакон449,92 ₽8 998,4 ₽
15
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 Флакон300,56 ₽6 011,2 ₽
16
Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии
21.20.21.132 Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии
5 Упаковка1 727,5 ₽8 637,5 ₽
17
Антибиотики для животных
21.10.54.180 Антибиотики для животных
6 Флакон887,67 ₽5 326,02 ₽
18
Антибиотики для животных
21.10.54.180 Антибиотики для животных
60 Упаковка34,13 ₽2 047,8 ₽
19
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
5 Флакон129,99 ₽649,95 ₽
20
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
10 Штука737,33 ₽7 373,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ