Поставка строительных материалов (брусчатка, бордюр) в целях реализации ГП «Сорунза» для нужд Министерства культуры Республики Тыва на 2026 г. (дополнительно)
Начальная цена365 500,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 827,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 275,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003943
ИКЗ
262170104900617010100100230600000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тротуарная плитка 23.61.11.120 Плиты из цемента, бетона или искусственного камня | 210 Квадратный метр | 1 550 ₽ | 325 500 ₽ |
| 2 | Тротуарный бордюр 23.61.11.190 Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня | 60 Штука | 666,67 ₽ | 40 000,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ