Продукты питания для нужд МБОУ Ак-Чыраанская СОШ на сентябрь-октябрь 2026г.
Начальная цена75 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003948
ИКЗ
263170800305717080100100040070000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иргит Алина Алашовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 10 Килограмм | 50 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 4 Килограмм | 180 ₽ | 720 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 20 Килограмм | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 4 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 4 Килограмм | 370 ₽ | 1 480 ₽ |
| 5 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 6 Килограмм | 350 ₽ | 2 100 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 5 Килограмм | 280 ₽ | 1 400 ₽ |
| 7 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 5 Килограмм | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Творог 10.51.40.300 Творог | 20 Килограмм | 650 ₽ | 13 000 ₽ |
| 9 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 5 Килограмм | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 10 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 6 Килограмм | 1 300 ₽ | 7 800 ₽ |
| 11 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 80 ₽ | 3 200 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 10 Килограмм | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 13 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 35 Килограмм | 130 ₽ | 4 550 ₽ |
| 14 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 12 Штука | 170 ₽ | 2 040 ₽ |
| 15 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 36 Килограмм | 350 ₽ | 12 600 ₽ |
| 16 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 40 Килограмм | 350 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ