Выполнение работ по устройству уличной водоколонки в с. Дерзиг-Аксы Каа-Хемского кожууна Республики Тыва

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003952 опубликован 01.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263170400117917040100100350014221244
Начальная цена444 725,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 447,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 133 417,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003952
ИКЗ
263170400117917040100100350014221244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
10а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству уличной водоколонки в с. Дерзиг-Аксы Каа-Хемского кожууна Республики Тыва
42.21.13.129 Сооружения водоснабжения и очистки прочие
1 Условная единица444 725,81 ₽444 725,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ