Оказание услуг по предоставлению стойко-мест в специализированном машинном зале или ЦОД для размещения регионального фрагмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ) Республики Тыва.
Начальная цена2 690 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003959
ИКЗ
262170105066817010100100030016311244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги (услуга) оказываются на технологической площадке Исполнителя, местонахождение технологической площадки определяется в соответствии с требованиями Технического задания (Приложение № 1 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинская Анастасия Анатольевна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по предоставлению стойко-мест в специализированном машинном зале или ЦОД для размещения регионального фрагмента ЕГИСЗ Республики Тыва 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Условная единица | 2 690 000 ₽ | 2 690 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ