Выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильной дороге Абакан - Ак-Довурак, участок км 302+000 - км 304+000

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826003961 опубликован 02.09.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262170104169517010100100350084211244
Начальная цена9 798 622,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 986,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 489 931,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003961
ИКЗ
262170104169517010100100350084211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Абакан – Ак-Довурак, участок км 302+000 – км 304+000
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильной дороге Абакан - Ак-Довурак, участок км 302+000 - км 304+000
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица9 798 622,88 ₽9 798 622,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ