Приобретение одежды сцены в рамках реализации губернаторского проекта "Сорунза" на 2026 год
Начальная цена1 162 217,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 622,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 110,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003965
ИКЗ
262170104900617010100100220010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда сцены 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 486 342 ₽ | 486 342 ₽ |
| 2 | Одежда сцены 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 337 937,67 ₽ | 337 937,67 ₽ |
| 3 | Одежда сцены 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 337 937,67 ₽ | 337 937,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ