Поставка и внедрение программно-аппаратных комплексов в целях расширения подсистемы межсетевого экранирования и криптографической защиты информации ГКУ "Межотраслевая централизованная бухгалтерия РТ" 2026г.

Электронный аукцион № 0112200000826003979 опубликован 03.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262170000296817000100100340040000242
Начальная цена10 639 059,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53 195,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 531 952,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003979
ИКЗ
262170000296817000100100340040000242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии ТЗ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донгак Эвилен Шолбановна, 8-39422-245-35, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поставке и внедрению программно-аппаратных комплексов в целях расширения подсистемы межсетевого экранирования и криптографической защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
5 Условная единица255 405,71 ₽1 277 028,55 ₽
2
Оказание услуг по поставке и внедрению программно-аппаратных комплексов в целях расширения подсистемы межсетевого экранирования и криптографической защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
10 Условная единица141 488,17 ₽1 414 881,7 ₽
3
Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл...
5 Штука795 789,5 ₽3 978 947,5 ₽
4
Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл...
10 Штука396 820,17 ₽3 968 201,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ