Поставка продуктов питания (рыба и прочие) на 2026 год для нужд МБОУ Гимназия г. Шагонар

Электронный аукцион № 0112200000826003980 опубликован 02.09.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263171400496517140100100020010000244
Начальная цена387 665,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 876,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826003980
ИКЗ
263171400496517140100100020010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иргит Алина Алашовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая охлажденная
03.12.20.110 Рыба лососевая (кроме дальневосточной) свежая или охлажденная
400 Килограмм695,33 ₽278 132 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
50 Килограмм1 166,67 ₽58 333,5 ₽
3
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
200 Килограмм120 ₽24 000 ₽
4
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
50 Килограмм216,67 ₽10 833,5 ₽
5
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
50 Килограмм327,33 ₽16 366,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ