Приобретение расходных материалов, применяемых в ветеринарии для нужд ГБУ «Управлении ветеринарии г. Кызыла»
Начальная цена40 123 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 006,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003981
ИКЗ
262170103772317010100100300080000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Оюна Курседи, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойнур Ляна Орлановна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Упаковка | 455,28 ₽ | 4 552,8 ₽ |
| 2 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Упаковка | 471,67 ₽ | 4 716,7 ₽ |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 10 Штука | 260,01 ₽ | 2 600,1 ₽ |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 10 Штука | 299,66 ₽ | 2 996,6 ₽ |
| 5 | Деготь древесный 20.14.71.181 Деготь древесный | 10 Штука | 598,42 ₽ | 5 984,2 ₽ |
| 6 | Деготь древесный 20.14.71.181 Деготь древесный | 10 Штука | 157,69 ₽ | 1 576,9 ₽ |
| 7 | Продукты терапевтические прочие 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 20 Штука | 287,87 ₽ | 5 757,4 ₽ |
| 8 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 70 Штука | 40,17 ₽ | 2 811,9 ₽ |
| 9 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 451,93 ₽ | 4 519,3 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 5 Штука | 413,47 ₽ | 2 067,35 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 5 Штука | 507,95 ₽ | 2 539,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ