Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ ДС "Хунчугеш" на сентябрь, октябрь 2026г.
Начальная цена37 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003985
ИКЗ
263170800315217080100100010070000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,4 Килограмм | 1 500 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,2 Килограмм | 1 500 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 4 Килограмм | 280 ₽ | 1 120 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 4 Килограмм | 230 ₽ | 920 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 50 Килограмм | 130 ₽ | 6 500 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 20 Килограмм | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 7 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 1,5 Килограмм | 340 ₽ | 510 ₽ |
| 8 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 10 Килограмм | 1 300 ₽ | 13 000 ₽ |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 6 Килограмм | 650 ₽ | 3 900 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 80 ₽ | 3 200 ₽ |
| 11 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 20 Килограмм | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
| 12 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 20 Килограмм | 50 ₽ | 1 000 ₽ |
| 13 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ