Приобретение лекарственных препаратов, применяемых в ветеринарии для нужд ГБУ «Республиканского центра ветеринарии»
Начальная цена126 801,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 340,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826003997
ИКЗ
262170103698417010100100260050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иргит Алина Алашовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 14 813,33 ₽ | 7 406,67 ₽ |
| 2 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,2 Килограмм | 2 612,67 ₽ | 3 135,2 ₽ |
| 3 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 945 ₽ | 472,5 ₽ |
| 4 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,8 Килограмм | 906,67 ₽ | 725,34 ₽ |
| 5 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,5 Килограмм | 1 074,67 ₽ | 1 612,01 ₽ |
| 6 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 849,67 ₽ | 84,97 ₽ |
| 7 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 3 542,67 ₽ | 354,27 ₽ |
| 8 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 3 918 ₽ | 391,8 ₽ |
| 9 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 1 521,33 ₽ | 152,13 ₽ |
| 10 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 928,33 ₽ | 92,83 ₽ |
| 11 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 27 376 ₽ | 2 737,6 ₽ |
| 12 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 9 783,33 ₽ | 489,17 ₽ |
| 13 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 404 ₽ | 40,4 ₽ |
| 14 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 449 ₽ | 44,9 ₽ |
| 15 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 921,67 ₽ | 46,08 ₽ |
| 16 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,03 Килограмм | 119 816,67 ₽ | 3 594,5 ₽ |
| 17 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 670 ₽ | 33,5 ₽ |
| 18 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 12 929,33 ₽ | 1 292,93 ₽ |
| 19 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | 512,67 ₽ | 25,63 ₽ |
| 20 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 2 479,33 ₽ | 247,93 ₽ |
| 21 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,02 Килограмм | 56 051,83 ₽ | 1 121,04 ₽ |
| 22 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,07 Килограмм | 21 290,67 ₽ | 1 490,35 ₽ |
| 23 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,3 Килограмм | 14 966,67 ₽ | 4 490 ₽ |
| 24 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 14 764 ₽ | 3 691 ₽ |
| 25 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Ампула | 491,33 ₽ | 1 473,99 ₽ |
| 26 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 494,67 ₽ | 494,67 ₽ |
| 27 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 474 ₽ | 474 ₽ |
| 28 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 494,67 ₽ | 494,67 ₽ |
| 29 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 387,33 ₽ | 387,33 ₽ |
| 30 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Ампула | 9 287,17 ₽ | 9 287,17 ₽ |
| 31 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | 1 135,33 ₽ | 1 135,33 ₽ |
| 32 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Флакон | 1 783,33 ₽ | 3 566,66 ₽ |
| 33 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Упаковка | 8 685 ₽ | 8 685 ₽ |
| 34 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,2 Кубический сантиметр; миллилитр | 8 853,33 ₽ | 1 770,67 ₽ |
| 35 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 14 962,67 ₽ | 14 962,67 ₽ |
| 36 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | 13 000 ₽ | 1 300 ₽ |
| 37 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | 11 133,33 ₽ | 1 113,33 ₽ |
| 38 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 546,67 ₽ | 15 546,67 ₽ |
| 39 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 5 928,67 ₽ | 5 928,67 ₽ |
| 40 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | 12 800 ₽ | 1 280 ₽ |
| 41 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 12 994,67 ₽ | 3 248,67 ₽ |
| 42 | Кислота азотная 20.15.10.110 Кислота азотная | 1,4 Килограмм | 551,33 ₽ | 771,86 ₽ |
| 43 | Кислота серная 20.13.24.122 Кислота серная | 1,8 Килограмм | 623,33 ₽ | 1 121,99 ₽ |
| 44 | Кислота соляная 20.13.24.112 Кислота соляная | 1,8 Килограмм | 549,67 ₽ | 989,41 ₽ |
| 45 | Кислота уксусная 20.14.32.121 Кислота уксусная | 1 Килограмм | 663,33 ₽ | 663,33 ₽ |
| 46 | Аммиак 20.15.10.130 Аммиак | 0,9 Килограмм | 346,67 ₽ | 312 ₽ |
| 47 | Эфиры простые 20.14.63.110 Эфиры простые | 0,7 Килограмм | 4 464,67 ₽ | 3 125,27 ₽ |
| 48 | Фенолы прочие 20.14.24.119 Фенолы прочие | 1 Килограмм | 2 942,67 ₽ | 2 942,67 ₽ |
| 49 | Соединения неорганические, не включенные в другие группировки 20.13.52.110 Соединения неорганические, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 414 ₽ | 414 ₽ |
| 50 | Спирт амиловый (пентанол) и его изомеры 20.14.22.117 Спирт амиловый (пентанол) и его изомеры | 0,8 Килограмм | 2 760,67 ₽ | 2 208,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ