Поставка лекарственного препарата для нужд ГБУЗ РТ "РКДЦ" на 2025

Электронный аукцион № 0112200000826004002 опубликован 04.09.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262170102497117010100100060102120244
Начальная цена199 312 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 965,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826004002
ИКЗ
262170102497117010100100060102120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
667001, Республика Тыва г. Кызыл ул. Дружбы д. 36а. Провизор: Ооржак Майя Чолдак-Коковна Номер контактного телефона: 8(39422)27786, Адрес электронной почты: onlp-rkds@mail.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Арияна Сылдысовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТАЗОЛАМИД
21.20.10.143 Диуретики
150 шт11,34 ₽1 701 ₽
2
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.232 Анальгетики
1 000 шт3,03 ₽3 030 ₽
3
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 8003,36 ₽6 048 ₽
4
БЕТАГИСТИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
90020,89 ₽18 801 ₽
5
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
90010,03 ₽9 027 ₽
6
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
3 0003,01 ₽9 030 ₽
7
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2004,76 ₽952 ₽
8
КАПТОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
4 00012,47 ₽49 880 ₽
9
КЛОПИДОГРЕЛ
21.20.10.131 Антикоагулянты
45030,88 ₽13 896 ₽
10
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
90012,64 ₽11 376 ₽
11
ЛОРАТАДИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
300 шт13,86 ₽4 158 ₽
12
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
90041,26 ₽37 134 ₽
13
НИТРОГЛИЦЕРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
200 шт1,85 ₽370 ₽
14
НИТРОГЛИЦЕРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
800 доз1,03 ₽824 ₽
15
НИФЕДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
1 0002,09 ₽2 090 ₽
16
ПРОПАФЕНОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
50017,65 ₽8 825 ₽
17
ПРОПРАНОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
500 шт1,83 ₽915 ₽
18
ЦЕТИРИЗИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
180 шт11,35 ₽2 043 ₽
19
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
80016,29 ₽13 032 ₽
20
САЛЬБУТАМОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 000 доз1,03 ₽6 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ