Продукты питания МБДОУ ДС "Хунчугеш" на сентябрь, октябрь

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826004004 опубликован 04.09.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 263170800315217080100100010100000244
Начальная цена6 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826004004
ИКЗ
263170800315217080100100010100000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иргит Алина Алашовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пряники
10.72.12.112 Пряники
5 Килограмм400 ₽2 000 ₽
2
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
5 Килограмм450 ₽2 250 ₽
3
Изделия бараночные
10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные
9 Килограмм250 ₽2 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ