Приобретение медикаментов (Ланреотид) для нужд ГБУЗ "Ресонкодиспансер"

Электронный аукцион № 0112200000826004010 опубликован 04.09.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262170101017517010100100010720000244
Начальная цена895 872 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 793,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826004010
ИКЗ
262170101017517010100100010720000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Оюна Курседи, д.161
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАНРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
1 920466,6 ₽895 872 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ