Приобретение медикаментов (Атезолизумаб) для нужд ГБУЗ "Ресонкодиспансер"

Электронный аукцион № 0112200000826004014 опубликован 04.09.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262170101017517010100100010770000244
Начальная цена11 876 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 761,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 593 807,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0112200000826004014
ИКЗ
262170101017517010100100010770000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Оюна Курседи, д.161
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АТЕЗОЛИЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 00011 876,15 ₽11 876 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ