Поставка строительных материалов для нужд ГБУ РТ "ССДИ" на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0112200000826004016 опубликован 04.09.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262171700860817170100100430080000244
Начальная цена132 827,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 641,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0112200000826004016
ИКЗ
262171700860817170100100430080000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНГОСЗАКАЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701054052 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николенко Алёна Вениаминовна, 8-39422-24535, minzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
24 Квадратный метр1 258,63 ₽30 207,12 ₽
2
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
27 Квадратный метр3 690,53 ₽99 644,31 ₽
3
Клей полимерный
20.52.10.190 Клеи прочие
3,9 Килограмм763,06 ₽2 975,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ