Поставка устройств хранения ключевой информации

Электронный аукцион № 0113100000426000025 опубликован 22.07.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 261183506267218410100100550012620242
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100000426000025
ИКЗ
261183506267218410100100550012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:13
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1835062672 - 184101001
Почтовый адрес
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 56
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Морозова Альвина Ринатовна, 7-3412-512577, morozova_ar@r18.rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство хранения ключевой информации USB-токен JACARTA T/ASE054/JC-NANO-G 50 PCS
26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации
5 Штука2 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы